Голая проза. Литературно-музыкальный вечер

23 сентября в книжном клубе «Достоевский» творческое объединение «Белые камены» представляют литературно-музыкальный вечер прозаика, поэта, автора программы «Ответ Чемберлена, ведущей и телепродюсера Марии Чемберлен.

Искусство и культура 12+

23 сентября в книжном клубе «Достоевский» творческое объединение «Белые камены» представляют литературно-музыкальный вечер прозаика, поэта, автора программы «Ответ Чемберлена, ведущей и телепродюсера Марии Чемберлен.
Вечер посвящен выходу сборника откровенных рассказов «Голая проза», который в ближайшее время увидит свет в одном из крупнейших издательств России. 
«На этом вечере Маша представит публике свои новые рассказы, которые уже почти собраны в единое целое — отдельную книгу «Голая проза», — отмечает Марианна Власова, один из основателей творческого объединения «Белые камены», журналист и литературный критик. — «Мы с моей коллегой по творческому объединению поэтом и прозаиком Светланой Хромовой рады представить на одной из литературных площадок Москвы творчество нашего друга Марии Чемберлен».
В качестве ведущей выступит поэт, прозаик, журналист, редактор и обозреватель «Ex Libris НГ» (приложения «Независимой газеты») Елена Семёнова. В чтениях примут участие актеры московских театров, прозаики, поэты, журналисты и литературные критики. В числе специальных приглашенных актриса Центра драматургии и режиссуры Надежда Ширяева, писатель, журналист и драматург Денис Драгунский, звукорежиссер и музыкант Ирина Федченко. 
В рамках вечера всем гостям будет представлена уникальная возможность — принять участие в голосовании за тот или иной короткий рассказ. Таким образом, возможно именно гости станут своего рода сосоставителями готовящегося сборника. Ведь победившие в голосовании рассказы войдут в окончательную верстку книги. Активных участников голосования будут ждать первые экземпляры с автографом Марии Чемберлен, а также другие незабываемые призы. 

Место проведения: книжный магазин «Достоевский», Воздвиженка, д. 1
Дата и время: 23 сентября, 19:00.
Вход свободный. 
Официальные ресурсы организаторов:
Творческое объединение «Белые камены»: www.facebook.com/BelyeKameni/...

Поделиться:

1674 дня назад
23 сентября 2019 19:00–22:00

Москва
Москва, ул. Воздвиженка, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов